Register der Eigentümer

Die untenstehende Tabelle beinhaltet alle gültige ILU-Code Eigentümer, die seit dem 1. Juli 2011 reserviert wurden. Sie können diese Liste nach den Spaltenüberschhriften (Eigentümer, Gesellschaft, Land, Stadt) sortieren. Mit dem Pfeil (rechts) können Sie auf mehr Informationen über den Eigentümer verfügen. Eine Suchfunktion ist auch zu Ihre Verfügung, um die Anfrage zu dem Register zu erleichtern. Der Tab 'Stornierte Codes' wird alle kürzlich gestrichen Eigentümer angezeigt. Sie dürfen nicht mehr im Betrieb verwendet werden. 

Sortieren ILU-Schlüssel
Sortieren Gesellschaft
Sortieren Land
Sortieren Stadt
Sortieren Erstellt am
Detail
BILD
SOLUTIONS TRANSPORTS INDUSTRIELS ET LOGISTIQUE-INTERNATIONAL

Rue Celestin Dubois 116
59119 Waziers

Patrick Burner

+33327995803
pburner@bils-deroo.fr

France
Waziers
2019 / 12 / 16
BIVE
B IVERSEN SPEDISJON AS

Heggstadmoen 47
7080 Trondheim

Joakim Strand

+4795022400
joakim@biversen.no

biversen.no

Norway
Trondheim
2023 / 02 / 21
BIZB
Turbo's Hoët - Bizien.fr

Place de l'Europe BP 98
29250 Saint-Pol de Léon

Alex BONFILLOU

+330298292100
alex.bonfillou@bizien.fr

France
Saint-Pol de Léon
2013 / 09 / 11
BKWE
Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH & Co.KG

Bernard Krone Straße 1
49757 Werlte

Ulrike Peters

+495951-2098296
ulrike.peters@krone.de

www.krone-trailer.com

Germany
Werlte
2012 / 06 / 18
BLAA
ETS R.BLANCHET

Chemin De Sezanne ZI
51230 Connantre

Christophe Brunet

+333.26.42.54.54
brunet-c@transports-blanchet.fr

www.transports-blanchet.fr

France
Connantre
2015 / 05 / 11
BLAE
BLANQUART TRANSPORT

Rue Roger Salengro 34
62575 Blendecques

Etienne Blanquart

+33328421917
eblanquart@blanquart.fr

www.ets-blanquart.fr

France
Blendecques
2019 / 07 / 19
BLBA
Barth Spedition GmbH

Im Nasswasen 1
72379 Hechingen

Christoph Ruck

+497475891783
christoph.ruck@barth.eu

http://www.barth.eu/de/

Germany
Hechingen
2014 / 05 / 09
BLEE
BLEU MODAL

Centre Européen De Fret 13
Avenue Bodaberri
64990 Mouguerre

Gregory Marty

+33559036600
gregory@bleu-modal.com

www.bleu-modal.com

France
Mouguerre
2021 / 07 / 22
BLUE
autotrasporti piscopo & c.snc

Via Torricelli 25
80022 Arzano

Ciro Ciro

+390815731430
piscopo.ciro@gmail.com

Italy
Arzano
2015 / 06 / 23
BMLA
BGO Montage und Logistik GmbH

Schwarzwiesenstraße 3
3340 Waidhofen/ybbs

Peter Morawetz

+4367681513401
peter.morawetz@bgo-montage.com

Austria
Waidhofen/ybbs
2020 / 12 / 01